Отель "Усадьба Приморский парк" находится в центральном районе Алушты, всего в паре минут ходьбы от благоустроенной набережной и пляжа. В пешей доступности работают многочисленные магазины, кафе, столовые и сувенирные лавки. Впрочем, в современно оборудованных номерах гостевого дома всегда тихо и уютно: располагается шестиэтажный корпус отеля в пешеходной части города, в некотором удалении от крупных транспортных артерий.
Основная изюминка гостиницы - спа-центр с банным комплексом. Турецкая и финская сауны, джакузи на открытой террасе, откуда открываются захватывающие виды на море и окрестности, массажный кабинет к услугам отдыхающих. К списку достоинств "Усадьбы" также можно смело отнести работу персонала. Сотрудники административного аппарата, горничные, повара и официанты всегда прислушиваются к просьбам гостей и старательно удовлетворяют их пожелания.
Жилой фонд отеля представлен несколькими категориями номеров, отвечающих всем требованиям отдыхающих. В комнатах присутствуют бытовая техника, включая микроволновые печи и чайники, мебель, столовые приборы, туалетные принадлежности. Некоторые апартаменты имеют отдельный выход в парк. Большинство номеров оборудовано балконами.
Wi-Fi
Нужна помощь менеджера? Позвоните нам 8(804)333-73-20
Получите расчет стоимости путевки и наличие мест
Зафиксируйте лучшую цену для Вашего отдыха
Цены могут вырасти в любой момент, поэтому забронируйте сегодня!
Последние просмотренные
Поделиться в соц.сети
Отлично 9.8
по 1 отзыву