В живописнейшем уголке черноморского побережья, в поселке Гаспра (недалеко от Ялты), находится пансионат «Ай-Тодор-Юг», который гостеприимно встречает отдыхающих из всех уголков мира круглый год.
Пансионат предлагает номера разных категорий и вместительности. В каждом имеется все, что может потребоваться для комфортного беззаботного отдыха: мебель, бытовая техника, отдельный санузел (также доступны номера с удобствами на блок). В стоимость путевки включено одноразовое питание, при этом гости сами выбирают – будет ли это завтрак, обед или ужин, но при желании можно приобрести тур-пакет с трехразовым питанием по системе шведский стол.
На территории пансионата обустроены бассейн, кафе, бильярдная, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет. О досуге маленьких гостей «Ай-Тодор-Юг» в летний сезон заботятся профессиональные аниматоры, также имеется детская площадка. На прилегающей к территории пансионата площади находятся магазины, рестораны, экскурсионные бюро.
Галечный пляж благоустроен в 400 метрах от жилого корпуса, доступен бесплатный трансфер (на микроавтобусе или лифте). На побережье за дополнительную плату можно воспользоваться акватранспортом (гидроскутеры, катеры и т. п.).
Пансионат «Ай-Тодор-Юг» подарит яркий беззаботный отдых всем гостям в любое время года!
3-х разовое по системе «Шведский стол»., Парковка, Wi-Fi
Нужна помощь менеджера? Позвоните нам 8(804)333-73-20
Получите расчет стоимости путевки и наличие мест
Менеджер может перезвонить Вам через 20 сек.
Зафиксируйте лучшую цену для Вашего отдыха
Цены могут вырасти в любой момент, поэтому забронируйте сегодня!
Последние просмотренные
Поделиться в соц.сети